Ермак Елена
Заказывала осенью яблони,грушу,жимолость и нектарин. Саженцы пришли хорошего качества, кроме нектарина NGC19 -корни были просто обрубаны и как результат, весной не дают почек. Обидно, пожалуйста, бережней выкапывайте деревья.
Виктория Бескоровайная
Услугами компании воспользовалась впервые. Выполненым заказом довольна. Саженцы пришли с прекрасной корневой системой. Заказ выполнен на два дня раньше предварительно оговоренного срока. Желаю компании «Sadim» успехов и благодарных покупателей.
Мельник Геннадий
Огромное спасибо! Все саженце принялись! Доставка на Хорошем уровне! Надеюсь сортность саженцев согласно заказу! Компании и работникам здоровья и процветания!!!
сергій базилюк
Підпримую відгук від Дмитрий Белый ( 12,04,16 )стосовно роботи магазину вцілому і зокрема пана Олександра - людина , яка відповідає за свої слова і робить те що обіцяє, йому подяка , успіхів , натхнення .
Головатый Сергей, г. Северодонецк. 22.04.2016
Рекомендую всем,отличный магазин, хороший товар, хорошее обслуживание. Не ожидал. Даже заменили не взощедшие саженцы посаженные прошлой осенью, заменили оперативно и хорошего качества. Удачи вам, и побольше клиентов.Я очень благодарен.
Степан Загарук
...подзвонили,вибачились,сказали осінню компенсують.
Турик Александр
Добрый день! Приятно удивлен, что люди работают на совесть и ценят клиента.
Покупал саженцы весной 2016г. К сожалению, некоторые не принялись. Так мне перезвонили, извинились и сказали, что осенью компенсируют часть, а другую часть уже прислали!
Спасибо большое, рекомендую Ваш магазин ВСЕМ !!!!!
Вот это настоящий сервис !!!
Светлана Малыш
Заказывала уже во второй раз. первый раз заказала голубику и несколько сортов малины. Прижились все. Во второй раз заказала 14 плодовых дерева и клубнику. Посылка пришла на второй день. Все саженцы со свежей,молодой листвой. Явно выкопали в день отправки. Клубника,молоденькие саженцы,с хорошо развитой корневой системой. Очень довольна обслуживанием и отношением... Получила консультацию по всем интересующим меня вопросам. Рекомендую!!!
Распутная Алена
Замовляла жимолость їстівну. Замовлення отримала на слідуючий день. Кущі добре вкорінені, з гарно розвиненою кроною. Сьогодні висадила, буду спостерігати. Дуже вам вдячна!!!
Ковтанец Маргарита
02.04.2016г. получила свой заказ. Саженцы клубники просто великолепные,с шикарной корневой системой,заказывала 62 саженца,прислали с "походом" 80 саженцев,все саженцы хорошо принялись,дают урожай(оставляла по одному цветоносу) на ,Гигантелле Макси просто огромные ягоды, все 14 сортов вкусные. Еще заказывала 5 саженцев черной, 5 красной смородины, 5 крыжовника,все саженцы очень хорошие, пошли прекрасно в рост и даже многие уже дали побеги замещения. После обрезки черной и красной смородины разрезала побеги и посадила черенки, все черенки принялись и пошли в рост. Огорчила меня малина, из 17 саженцев принялось только 10, растут очень медленно. Заказ отправили в срок, очень ответственные работники,особенно Саша, Желаю вашему питомнику побольше клиентов и всего вам самого хорошего. Надо побольше саженцев малины выращивать в контейнерах,т. к, она очень капризная и плохо принимается.