Галина Слезко
Один из немногих хороших магазинов. Понравилось все: обслуживание, товар, строки доставки, умеренные цены. Заказывала саженцы клубники, пришли все отличные, упакованные очень хорошо. Прислали больше штук на 10. Рекомендую. Буду заказывать еще.
Маевская Вера Ивановна
27 марта ,получила посылочку, с саженцами клубники. Саженцы с хорошей корневой системой, все хорошие ,один в один Саженцев отправили на 6шт больше за что очень благодарна Уже второй раз , покупаю растения, в магазине САДИМ ,и очень довольна обслуживанием и растениями. Большое спасибо. Рекомендую всем.
Лариса Витальевна
Несмотря на то,что Деливери долго перевозила мой заказ - всё дошло хорошо. Качественная упаковка помогла саженцем выжить в непростых условиях транспортировки. Очень надеюсь,что приживутся и будет хороший результат. Спасибо. Всего доброго Вам.
юлия скидан
Большое спасибо за клубнику.покупала в этом магазине первый раз,приятно удивила бережная упаковка саженцев,все саженцы в отличном состоянии.еще раз бооольшое спасибо и процветания вашей фирме
мищурина ирина
я очень довольна выполнением заказа. саженцы в хорошем состоянии, тщательно упакованы.спасибо!
Ирина Олийнык
Уважаемый магазин "Садим "спасибо вам большое за ваши растения , которые я у вас покупала , спасибо за скидки и за быструю доставку . Все ваши растения растут и радуют глаз , несмотря на то , что почва у меня не очень хорошая . Желаю вам всего самого наилучшего - процветания и плодоношения . А еще бы хотела заказать у вас желтую канну , когда будет в наличии - пришлите мне пожалуйста .Еще раз спасибо большое .
Маевская Вера Ивановна
Заказувала три садженці і корневін, посилка прийшла, дуже бережно упакована. Всі садженці здорові ,надіюсь, гарно приживуться. А ще, в посилці виявився ,Хелатин- листове живлення, дуже гарний подарунок .Сердечно дякую, за гарний сервіс, та подарунок. Гарного вам дня, і хороших заказів
Лариса Пугач
Спасибо огромное за посылку. Не однократно покупала цветы и саженцы через интернет. Опыт был разный, и положительный и отрицательный.. Но таких саженцев не получала очень давно.. ИДЕАЛЬНОЕ состояние. Корневая - ШИКАРНАЯ. Упакованы - ПРЕВОСХОДНО. Почки - все живые... Даже купена - 3 точки роста... Спасибо огромное еще раз. Уже продумываю новый заказ...
Степан Загарук
...подзвонили,вибачились,сказали осінню компенсують.
Турик Александр
Добрый день! Приятно удивлен, что люди работают на совесть и ценят клиента.
Покупал саженцы весной 2016г. К сожалению, некоторые не принялись. Так мне перезвонили, извинились и сказали, что осенью компенсируют часть, а другую часть уже прислали!
Спасибо большое, рекомендую Ваш магазин ВСЕМ !!!!!
Вот это настоящий сервис !!!