Юлия Рустамова
Здравствуйте!Разрешите внести предложение)Было бы очень неплохо,если бы на вашем сайте была рассылка,чтобы информация о новых поступлениях приходила на электронную почту.
P.S. работой вашего интернет-магазина очень-довольна.
Виктория Кладова
Очень ответственный продавец,- за свой товар отвечают полностью. Спасибо Вам и желаю процветания!!! Всем рекомендую!!!
Нина Вовк
Доброго дня, восени замовляла троянди, замовляла 2, прийшли 3. Зараз Цвіте Баронесса, на кущику 18 троянд! Дуже красиво. Дякую, буду під осінь замовляти ще рослини.
Наталия Коваль
От души благодарю всех сотрудников интернет магазина. Весной купила два инжира, черешню, гранит Ак Дона и виноград Виче. Все растения принялись и благополучно растут. Я переживала за виноград Виче, но оказывается, что первые листочки трёхлистные и не похожи на Виче взрослый. Но позже мои сомнения развеялись, виноград Виче выбросил свои красивые листья. Спасибо вам, за ваш труд. Буду обращаться к вам в будущем и с радостью покупать растения выращенные в ваших питомниках. Успехов вам и процветания!
Алябьева Ирина
Саженцы неплохие. Но те, которые не принялись, обещали выслать взамен другие, не выслали. Хотя я им отправила фотографии тех саженцев, которые не принялись.
Наталья Грушова
Дуже дякую за саджанці. Компанія працює оперативно, тільки замовила і на наступний день вже відправили. Товар добротний, з хорошою кореневою системою гарно запаковано і недорого. Всім рекомендую. Успіху вам.
Наталия Бадюл
Уже примерно три недели как я получила и посадила саженцы роз 2 шт. И уже могу сказать что розы принялись,а как зацветут то напишу снова комментарий.В принципе я осталась довольна, жаль только не было укоренителя для растений. Я думаю что буду ещё заказывать.
Наталия Чудовская
Хвалю Sadim.com.ua. Понравилось все.
1) Сайт, понятный, качественный, что есть на сайте, то и есть на самом деле в наличии;
2) Большой выбор растений;
3) Хорошие цены;
4) Быстро сработали, подтвердили заказ, согласовали вопрос оплаты;
5) Заказ выслали на следующий день;
6) Все пришло в лучшем виде, свеженькое, бережно упакованное;
7) И еще!!! Очень важно, что нет ограничений по заказу! Типа "заказ от 200 грн", "ог 300 гривен", "от 4 деревьев", "от 10 деревьев".
Ну только приятные впечатления!
Спасибо!
Космина Марина
Я в шоке! Саженцы действительно деревья, а не веточки как у других магазинах, благодарю всех за все!
Маевская Вера Ивановна
27 марта ,получила посылочку, с саженцами клубники. Саженцы с хорошей корневой системой, все хорошие ,один в один Саженцев отправили на 6шт больше за что очень благодарна Уже второй раз , покупаю растения, в магазине САДИМ ,и очень довольна обслуживанием и растениями. Большое спасибо. Рекомендую всем.