fimkaprofruilm
Спасибо
Грамма Любовь Сергеевна
Очень ответственный продавец,очень хорошо запакован груз,все пришло в целосности.Спасибо,за качественно сделаную работу!
Решетняк Геннадий
Саженцы хорошие,корневая система красивая-хорошо обработана и упакована.Продавци вежливые .Магазину респект и уважение-удачной торговли и хороших покупателей.
Гамей Галина
Спасибо, саженцы с отличной корневой системой, особенно груша, прям деревце.Надеюсь, всё приживётся. Магазину успехов, закажу весной ещё обязательно.
Павлова Надежда
Сегодня получила посылку.
Ребята как всегда молодцы, порадовали.
Саженцы беру не первый раз заказы обрабатывают быстро, принимают заказы очень хорошие и вежливые девушки . отдельное им за это спасибо.
Все хорошо упаковано и качество саженцев очень хорошее!
Светлана Гринько
Получила заказ. Упаковано все аккуратно. Саженцами в основном довольна. Спасибо. Вот только тибетская малина вызывает сомнение. Уж больно слабенькая и крошечная. Боюсь, не перезимует.
Киларь Валентина Ефимовна
Спасибо , Вам, большое! Сегодня получила саженцы, очень довольна состоянием товара. Здоровья , Вам , и удачи! Так держать!
Павлова Надежда
Спасибо большое!
Ирина Ирина
Дуже гарно вдячна Вашій роботі замовила у Вас клубніку 8.04.17 а отримала 10.04.17 дуже гарні саджанці на всі 100+ .Всім рекомендую замовляйте ....все чесно саджанці якісні замовила 60шт.клубніки,а мені прислали 73 шт.Бажаю Вам процвітання і задоволених клієнтів...)))Всім Вам дуже вдячна буду чекати урожая)))
Елена Федосенко
Заказывала саженцы впервые в этом магазине. Хорошо упакованы, корневая система в отличном состоянии. Осенью буду заказывать ещё. Спасибо!