Озерова Елена
Очень довольны!!! Все саженцы здоровые, зелененькие, красный фундук, разумеется, красненький! Все с листиками веселые, корешки влажные. Две яблоньки в прекрасном состоянии и замечательно и добросовестно все было запаковано! Такого еще не покупали, даже на рынке, где выбирали сами, деревья были в худшем состоянии. Будем покупать в Вашем магазине еще и обязательно в горшочках! Спасибо!
Богацкая Ирина
Пожаловались нп=а не вовремя отправленный заказ и путаницу с номером телефона,из-за чего посылка пролежала на почте 5 дней.Растения пришли в негодность, и мы отказались от посылки.Оставили неприятный отзыв.Но!В итоге нам перезвонили извинились и прислали все в хорошем состоянии,вовремя ис подарком-яблонькой.За посылку не заплатили ни копейки!Это очень благородно и приятно!Будем заказывать еще.И большое спасибо с пожеланиями неповторений таких казусов.Успехов вам ,хороших клиентов и ответственных работников!95588
Свирид Ольга
Спасибо за оперативность. Второй раз заказываю и результатами довольна, всем рекомендую.Все деревца принялись, даже подарочная "Инка"(которая была ни жива ни мертва). Хорошо упакованы, выдержали все переезды и приличное количество дней в упаковке. Говорят, что от щедрой руки все хорошо растет, это про Вас, видимо, народ знает, что говорит. Желаю Вам успехов и процветания. )))
Ігор Кост
Поскаржився на засохший саджанець абрикосу, через два тижні, коли я вже нічого не очікував, прислали новий, вже нормально оброблений вологою глиною (корінь). Але за доставку прийшлося оплачувати мені, хоча доставка повинна була бути за рахунок магазина. В результаті абрикос обійшовся менеі в 160 грн.
Елена Маншилина
Покупала саженцы роз. Пришли в отличном состоянии, качественно упакованы, сами саженцы хорошие, 2-х летние с множеством проросших почек, и цена для такого качества по сравнению с другими интернет-магазинами более чем приятная. Спасибо большое. Всем рекомендую!
Кирч Оксана Ивановна
Полностью согласна с Анатолием Романчуком, отзывы в этом магазине читают и реагируют, что самое главное. Мне не дослали 3 кустика смородины, в пятницу получила смс, о том что выслали мне 3 кустика. Я была очень сильно удивлена, потому что интерне-магазин, покупаем кота в мешке. Мои опасения, к счастью, не подтвердились. Так что рекомендую всем этот интернет магазин. Если Вам что-то не дослали или что-то перепутали, звоните или в отзывах напишите, сразу же все исправят. Осенью опять буду Вашим покупателем.
Cветлана Cветлана
Покупала шелковицу в этом магазине 3 года назад, дерево пришло в отличном состоянии .при транспортировке не повредилось. Прижилось отлично. Весной дерево просыпается после яблони. а радует своими сладкими плодами целое лето аж до поздней осени. Шелковица плакучая очень еще красивое и необычное дерево так что мы очень довольны покупкой и магазином. Всем любителям шелковицы и красоты рекомендую это чудесное дерево.
Руслан Второв
Замовляв у вас розсаду полуниці 5 видів, грушу , малину та виноград. Отримав дуже гарні, придатні для посадки рослини. Дякую вам за такий чудовий посадковий матеріал. Буду і надалі з вами співпрацювати, адже у вас найкращій сервіс. Рекомендую всім цей інтернет-магазин.
Сергей Бугаенко
Второй год заказываю в интернет-магазине Садим. ком. юа.саженцы деревьев и ягодных кустарников .Очень доволен работою персонала этого интернет- магазина. Всегда получал свои заказы во время и качественный посадочный материал.Принимают заказы очень хорошие и вежливые девушки . отдельное им спасибо.
Оксана Приходько
Замовляла розсаду полуниці 4 сортів. Отримала дуже гарні рослинки, буду сподівати, що всі вони приживуться. Дякую працівникам інтернет магазину за оперативність і ввічливість. Замовила ще й плодові деревця. Буду чекати. Рекомендую замовляти у цьому інтернет-магазині.