Гордиенко Елена
Получила луковицы гладиолусов, очень хорошенькие. Спасибо.
Кирч Оксана Ивановна
Заказывала 6 саженцев нектарина и 10 кустиков красной смородины, получила 6 саженцев нектарина и 7 кустиков смородины. Очень жаль, что Вы обманываете. Больше у Вас не буду заказывать.
Алена Деменкова
Огромное спасибо землякам! Посылка в Николаевскую обл пришла за ночь. Все саженцы деревьев целые, Красивые, с отличной корневой системой. Красномякотная яблонька- красавица! Клубничка - отличная! Спасибо!
Сергей Кириченко
Спасибо за саженцы.
Наталия Абакумова
Заказ пришел очень быстро, но, к сожалению, без рассады цветов. Деревья в хорошем состоянии, яблоньки и малина уже с листочками. Посадим - посмотрим. Спасибо за оперативность.
Юрий Кухаренко
Заказал 1-й раз 6шт те что 5-6лет. рост дерева в среднем 180см упаковали отлично и компактно. будем ждать результата после высадки. а так большое спасибо, доставили быстро как и пообещали
Юлия Волкова
Заказ делали зимой, договаривались на отправку по наступлению весны. Перезвонили нам в марте и предложили отправлять. Заказ пришел без ирги, менеджер аргументировал ее отсутствие тем, что она еще в спящем состоянии. Сегодня получили вторую посылку , доставка за счет магазина, в принципе неплохо. Закажем еще.
Озерова Елена
Очень довольны!!! Все саженцы здоровые, зелененькие, красный фундук, разумеется, красненький! Все с листиками веселые, корешки влажные. Две яблоньки в прекрасном состоянии и замечательно и добросовестно все было запаковано! Такого еще не покупали, даже на рынке, где выбирали сами, деревья были в худшем состоянии. Будем покупать в Вашем магазине еще и обязательно в горшочках! Спасибо!
Свирид Ольга
Спасибо за оперативность. Второй раз заказываю и результатами довольна, всем рекомендую.Все деревца принялись, даже подарочная "Инка"(которая была ни жива ни мертва). Хорошо упакованы, выдержали все переезды и приличное количество дней в упаковке. Говорят, что от щедрой руки все хорошо растет, это про Вас, видимо, народ знает, что говорит. Желаю Вам успехов и процветания. )))
Богацкая Ирина
Пожаловались нп=а не вовремя отправленный заказ и путаницу с номером телефона,из-за чего посылка пролежала на почте 5 дней.Растения пришли в негодность, и мы отказались от посылки.Оставили неприятный отзыв.Но!В итоге нам перезвонили извинились и прислали все в хорошем состоянии,вовремя ис подарком-яблонькой.За посылку не заплатили ни копейки!Это очень благородно и приятно!Будем заказывать еще.И большое спасибо с пожеланиями неповторений таких казусов.Успехов вам ,хороших клиентов и ответственных работников!95588