CheremisovDM
Спасибо!!!!
Ирина Дорош
САЖЕНЦЫ КЛУБНИКИ НЕ ПЛОХИЕ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Наталия Попова
Сайт очень справедливый, хотя в наше время это большая редкость. Покупала на сайте туи, ёлочки, очень довольна. Все принялись очень хорошо, правда две ёлочки были слабенькие. Я позвонила , просто посоветовалась как мне лучше поступить, но мне сказали что пришлют ,замену, и прислали , и даже оплатили транспортировку,. Спасибо огромное, молодцы, весной тоже буду на этом сайте покупать и рекомендовать его.Очень порядочные люди.
Валентина Ивановна
Все растения понравились.Хорошо упакованы, с хорошей корневой системой.Единственное, что я хотела бы знать какой возраст у заказанных мною растений?
Виктория Васильева
Добрый день. Получила свои саженцы , дошли быстро в отличном состоянии! Отличные саженцы! Единственное разочаровал гранат. не саженец , а росточек - тоненький, маленький 10 см и жиденький. Думала что он небольшой, но не такой уж...Знала бы , лучше бы на эту стоимость дерево еще заказала!Было бы хорошо , чтоб Вы на сайте размещали еще и фото реальных саженцев, чтоб было понятно. Спасибо!
Соломаха Алла
Заказывала на этом сайте два раза. В общем вышло 18 фруктовых саженцев ( в том числе и колоновидные) и 2 можжевельника. Заказами осталась ДОВОЛЬНА. Упаковано всё очень хорошо и подписано. Корневая система хорошая. Изо всех деревьев не прижился только один персик. Грешу на то, что они мне не по двору сколько не садила не один не прижился. Сайт очень нравится:доступные цены, качественный товар, вежливый персонал. Ещё очень удобно, что есть доставка Укрпочта и оплата при получении. Интернет-магазину Садим огромное СПАСИБО за то,что вы есть.
Алена Деменкова
Огромное спасибо землякам! Посылка в Николаевскую обл пришла за ночь. Все саженцы деревьев целые, Красивые, с отличной корневой системой. Красномякотная яблонька- красавица! Клубничка - отличная! Спасибо!
Сергей Кириченко
Спасибо за саженцы.
Наталия Абакумова
Заказ пришел очень быстро, но, к сожалению, без рассады цветов. Деревья в хорошем состоянии, яблоньки и малина уже с листочками. Посадим - посмотрим. Спасибо за оперативность.
Юрий Кухаренко
Заказал 1-й раз 6шт те что 5-6лет. рост дерева в среднем 180см упаковали отлично и компактно. будем ждать результата после высадки. а так большое спасибо, доставили быстро как и пообещали