Валерій Пиляй
Все добре
Валерій Пиляй
все добре
Воробьева Юлия
Получили саженцы малины и деревьев. Все в отличном состоянии. Будем ждать результатов после зимы))
Глущенко Ирина
Спасибо, получили все быстро, хорошо упакованное, деревья и кусты хорошие, корни в болтушке. Цветочек колокольчик рапунцелевидный оочень маленький.)))))
Посадили, ждем весну.
Галина Кузнецова
Заказывала декоративные злаки в основном. Отправили в оговореные сроки. Ожидала кустики погуще, некоторые совсем уж реденькие по четыре травинки, но корневая система хорошая "жирная")) надеюсь весной начнут разрастаться. Положили один злак в подарок, спасибо.)
Курунина Виктория
Спасибо огромное,очень довольны.Деревья все с хорошими корнями,магазин честный,дерево которого не хватило весной,преслали осенью позвонили и сказали что готово к отправке,притом что оно уже было оплачено,получили довольны.Я со всей ответственностью Рекомендую!!!Цены радуют и качество растений тоже,менеджер тоже очень большая молодец-Спасибо.
Лидия Ларина
Огромное спасибо! Корни обработаны саженцы деревьев Хелена Аширский гибрид и яблоня почки есть теперь самое главное чтоб прижились.Малина слабоваты почки а вот клубника прелесть о что заказ ждала долго это ничего Дед переживал он в 70 лет получил подарок-- колонны Молодцы не знаю мы прочитали отзывы и расстроились ,но напрасно
Ирина Дорош
САЖЕНЦЫ КЛУБНИКИ НЕ ПЛОХИЕ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
CheremisovDM
Спасибо!!!!
Чуб Татьяна
Заказала 10 фруктовых деревьев, 2 куста крыжовника и клубнику. Отправку сделали довольно быстро и упаковали отлично, все пришло целым и невредимым. Большое спасибо, всем довольна))