Ніна Віталіївна Тарасенко
Доброго дня. Сьогодні отримала своє замовлення. Дуже задоволена! Всі рослинки в хорошому стані. Дякую! ВСІМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Самолюк Інна
Приємно здивована, гарне пакування, прийнятна ціна, рослини в гарному стані
Котелевська Ольга
Получили сегодня посылку; саженцы хорошенькие, упаковка замечательная, бережная и с любовью :) Спасибо вам и удачи. Ольга
Блага Леся Юріївна
Доброго дня, отримали посилочку з клубнікою, саджанці дуже в хорошому стані та чудові. Дякуєм всього Вам найкращого та хороших покупців.
Валентина Сыресина
Сегодня получила саженцы персика и яблоньки.клубники.Упакованы замечательно.корни во влажной глинке.очень хорошие.Надеюсь приживутся.Менеджер,с которой я общалась очень приятная и внимательная.Единственное о чем сожалению,не спросила ее имени.Спасибо Вам большое.10.04.2020
Юлия Коба
Приехали мои саженцы:) спасибо большое, оперативно, все очень хорошо и упаковано. Кустики в горшочках. Корни деревьев в глине, не сухие. Очень все понравилось правилось, буду обращаться ещё. Спасибо ????
Ржепішевський Володимир
Замовив саженці сливи і лохини різних сортів все гарно упаковано , коріння дерев оброблено глиняною болтушкою , дерева гарноЇ якості з добрим корінням, лохина в контейнерах. Замовлення прийшло дуже швидко.Дякую всіх працівників фірми.
Вячеслав Вениаминович Попов
Заказывал плодовые деревья 11 шт в августе 2019. Сразу перезвонили, договорились на отправку посылки примерно 25 сентября.
25 сентября созвонились, и 30 сентября посылка была отправлена. Качество саженцев хорошее и очень хорошее + подарок. Упаковка надежная, саженцы заказывал с ОКС. Корневая система всех саженцев защищена глиняной болтушкой. Очень доволен качеством саженцев и обслуживанием.
Все сразу посадил, теперь буду ждать урожая. Спасибо коллективу магазина.
Нетков Константин
Нормальная фирма. Заказывал у них сорт Память Правика и прочие деревья. Претензий нет. Всё вовремя пришло.
Сергій Леднев
Покупал облепиху и четыре саженца крыжовника разного сорта. Забирал самовывозом из питомника. Питомник крутой, обслуживание оперативное, отношение персонала вежливое и доброжелательное. Что касается саженцев. Корневая система отличная. Саженцы живые в замечательном состоянии.