Юлия М
Заказывала нектарин, персик, черешню, 2 колоновидные яблони и плакучую шелковицу. Деревья приехали с хорошей корневой системой, правда колоновидные думала будут побольше. От плакучей шелковицы я просто в восторге, достаточно большое, сформированное, красивенное деревце! Надеюсь все приживется! Спасибо магазину!))
Кравченко Наталья
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам интернет-магазина садовода "САДИМ" за отличную организацию приёма заказов, упаковку и доставку саженцев.Желаю Вам дальнейшего развития и отличной торговли.Всем рекомендую данный интернет-магазин.
Богачева Е.В.
Я получила сегодня просто фантастические саженцы,в идеальном состоянии,с громадными корнями. Я даже не надеялась на такое качество ,так как предыдущие саженцы я заказывала в интернет магазине "Европейские саженцы" г.Запорожье по цене в 2 раза дороже ,а по качеству в "разы "хуже. Мне прислали саженцы без корней, хотя отзывы об этом магазине были хорошие. От всего сердца благодарю Вас за великолепные саженцы!
Наталія Качмар
Отримала садженці чудовоі якості.Дбайливе пакування .Вчасно і швидко опрацювали замовлення.
Особливо хочу відзначити садженці смородини і агрусу.Вони величезні ,як дерева????.
Рекомендую всім данного продавця.
А фірмі процвітанняі міцного здоров‘я всій команді.Дуже дякую.
Наталья Дёмина
Благодарю весь ваш дружный коллектив за оперативную обработку, качественную упаковку и быструю отправку заказа. Качество саженцев привзошло мои ожидания! Заказываю второй раз, с весеннего заказа прижилось 90% растений (после посадки ударили морозы 3 раза). Надеюсь к весне расчистить ещё участок под растения и заказать. Ваша на все свои 20 соток ))))))))
Allendup
Круто + за пост
Татьяна Романова
Молодцы!Советую всем
Александр Н
Не первый раз заказываю. Выбор большой - на любой вкус, саженцы хорошие, корневая хорошая, упаковка хорошая, доставили быстро. --- РЕКОМЕНДУЮ. Коллективу магазина - спасибо, здоровья и удачи.
Оксана Перескокова
Получила свой заказ. Очень довольна. Единственное, что не понравилось - это упаковка. Очень тонкая, наполовину разорвана, сверху деревца приехали почти "голые". Но корни запакованы очень хорошо. Связались со мной по заказу в тот же день, отправили посылочку невероятно быстро. В целом, работой компании довольна, рекомендую. Буду заказывать у вас ещё растения. Спасибо огромное за ваш труд! Удачи вам и процветания!!!
Олег Яценко
Сделал заказ на сумму 130 гривен и заказ был принят. Это меня приятно удивило, потому что у других продавцов саженцев заказ должен быть не меньше 250 гривен. В этом магазине очень хороший выбор саженцев.