Сергей Третьяков
Купил два саженца лимона и мандарин. Заказ пришел хорошо упакован, саженцы просто великолепные. Огромное Спасибо Вашему магазину. Всем кто хочет хорошие саженцы, рекомендую. Хороший магазин. Спасибо.
шашкина ирина
Уже много лет являюсь вашим постоянным покупателем,но вы не перестаете приятно удивлять.26.02. заказала 5 саженцев лавра и 2 саженца лимона Павловского.01.03.уже получила заказ.саженцы пришли очень хорошо упакованы. саженцы в прекрасном состоянии и даже покрупнее рост,чем заявлено на сайте.Огромное спасибо .
Наталья Тарабара
Дякую всім працівникам інтернет-магазину "Sadim". Саджанці здорові,з гарною корнівою системою. Якісна упаковка,швидка доставка,низькі ціни,професійне обслуговування.Сподобалось ВСЕ! Рекомендую!
Еременко Елена Валерьевна
Спасибо огромное.Заказ получила.Саженцы очень качественные,упакованы великолепно.Спасибо огромное за вашу работу.
Валентина Колос
Спасибо коллективу магазина за отличную работу. Получила саженцы колоновидных яблонь ,груш , вишни , сливы и т д. Саженцы супер. Корневая просто отличная. Все растения крупные. Посылку отправили очень оперативно . Утром заказала , через полчаса связались и уже вечером отправили. Рекомендую всем магазин. Он лучший !!! Ребята , вы молодцы !!!
Олена Гриценко
Начиталась разных отзывов... И все-таки решилась сделать заказ. Заказала поздно вечером 25,04,2021, в понедельник мне перезвонили. Сегодня 28.04 получила и уже все посадила.
Для тех, кто сомневается: Деревья пришли с листиками, одна яблонька вроде даже выпустила цветочную почку, корни крепкие, хорошо развитые, стволы достаточно высокие (от 65 сантиметров от прививки до 110 см) Клубничка с маленькими листочками и очень мощными корешками от розеточки. И как уже кто-то в отзывах писал пришло не 10, а 11 штучек, за что большое спасибо. Итог: я довольна, ждем как приживется...Заказывать ещё буду однозначно!
Олег Караван
Посылку отправили оперативно без задержек! Рекомендую!!!Приятно иметь дело, все как в описании, хорошая связь и корректное доброжелательное общение. Все на 5*****
Любовь Тарасова
Благодарю всех сотрудников вашего сайта! Оперативно, качественно, недорого!! Рекомендую всем!!!
Тетяна Ліневич
Дякую за садженці. І особлива подяка за упаковку. Молодці. Успіхів в роботі.
Виктория Магера
Заказывала лимона "Пандероза" (3 шт). Доставили быстро и качественно. Все растения были в хорошей "форме".
Огромное спасибо администратору и сотрудникам, за понимание, за труд и честность!
РЕКОМЕНДУЮ! НЕ пожалеете.