Олег Караван
Посылку отправили оперативно без задержек! Рекомендую!!!Приятно иметь дело, все как в описании, хорошая связь и корректное доброжелательное общение. Все на 5*****
Олена Гриценко
Начиталась разных отзывов... И все-таки решилась сделать заказ. Заказала поздно вечером 25,04,2021, в понедельник мне перезвонили. Сегодня 28.04 получила и уже все посадила.
Для тех, кто сомневается: Деревья пришли с листиками, одна яблонька вроде даже выпустила цветочную почку, корни крепкие, хорошо развитые, стволы достаточно высокие (от 65 сантиметров от прививки до 110 см) Клубничка с маленькими листочками и очень мощными корешками от розеточки. И как уже кто-то в отзывах писал пришло не 10, а 11 штучек, за что большое спасибо. Итог: я довольна, ждем как приживется...Заказывать ещё буду однозначно!
Валентина Колос
Спасибо коллективу магазина за отличную работу. Получила саженцы колоновидных яблонь ,груш , вишни , сливы и т д. Саженцы супер. Корневая просто отличная. Все растения крупные. Посылку отправили очень оперативно . Утром заказала , через полчаса связались и уже вечером отправили. Рекомендую всем магазин. Он лучший !!! Ребята , вы молодцы !!!
Еременко Елена Валерьевна
Спасибо огромное.Заказ получила.Саженцы очень качественные,упакованы великолепно.Спасибо огромное за вашу работу.
Деменкова Алена
Заказ был отправлен в тот-же день. Заказывала деревья, малину, розы. Все растения пришли шикарные , живые, без повреждений стволов/коры (что очень важно), с отличной корневой! , смоченные в глине, отлично упакованные! + в подарок положили куст розочку, что было приятно, за что огромное спасибо! Хочу отметить , что несколько лет назад заказывала деревья (больше 10) и все сорта соответствуют, кроме 1 груши,( что считаю несущественной погрешностью). Спасибо за ваш поход к работе!
Анатолий Музыка
Заказывал малину и клубнику Отправили в день, на который договорились. качественно упакованы, хорошая корневая Большое спасибо всему коллективу.
Вадим Литвинннко
Лимоны пришли быстро, и в отличном состоянии. Листочки свежие. Следов примятости нет. Магазин рекомендую. Заказал и на следующий день уже получил товар.
оксана переяславская
Посылку получила! Все отлично упаковано! Саженцы замечательные! доставка очень оперативна! Большое спасибо за вашу работу!
Александренко Дина Ивановна
Заказывала плодовые деревья и кустарник(малину,крыжовник,ежевику,смородину.)заказ довольно приличный по количеству наименований.Проверила через неделю после получения,оказалась недостача.После обращения в магазин вопрос решился быстро в мою пользу.Хочу выразить свою большую благодарность приемщице заказов и руководству за понимание,человечность и хорошее качество саженцев.
Рекомендую как качественного продавца и надёжного партнёра.
Лариса Андриенко
Большое спасибо коллективу магазина за отличную работу.Саженцы в отличном состоянии.Посылку отправили оперативно.