Татьяна Романова
Молодцы!Советую всем
Оксана Плахотя
Дякую! Чудові саджанці, гарно упаковані, швидко відправлені, будемо чекати врожай! Гарних Вам клієнтів, процвітання!
свиридюк людмила
Большое спасибо. заказывала апельсин фейхоа и хурму. Пришло все отличное. Заказываю еще 2 лимона
Алла Митина
Спасибо большое за ваш труд ! Такой корневой у саженцев мне ещё не попадалось ! Отличная упаковка, сильная корневая, деревца крепкие. С нетерпением буду ждать урожай !!!
Обслуживание на высшем уровне.
Процветания вашему магазину, и благодарных покупателей !
Заказала ещё саженцы, и буду заказывать весной - (не успела дерево-сад приглянувшийся купить )
Алла Вячеславовна
Спасибо за труд,за понимание ,за решение вопросов,которые возникают при пересылке товаров! Товар суперский!!!Рекомендую,сдесь работают професионалы!!!
Забарчук Людмила
Дуже велике Дякую!!! Саджанці чудові.Всі живі і , велики і гарно сформовані.Виписувала раніше з різних плодопітомників, але тут деревця прийшли якісні.
Кучеренко Оксана
Сажанцы очень в хорошем состоянии.Корневая отличная.Очень хорошо упакованы,пришли влажные.Спасибо большое.
Иванущак Мария
Саженцы пришли в идеальном состоянии. Огромное спасибо за подарок)))). Я была очень удивлена, но ещё больше меня удивил сам подарок, это же дерево-сад!!! Я просто в восторге от такого сюрприза.
Дёмина Наталья
Большое Вам спасибо за великолепные саженцы деревьев, малины, смородины и клубники! Оператор вежливая, отвечала на все вопросы и была рада помочь, Большое спасибо за обслуживание на высшем уровне!!! Все упаковано хорошо, подписано, корни обработаны и приехали мокрые! Деревья крепкие, что меня очень порадовало! Огромное спасибо за подарок! Муж безмерно рад дерево-саду Груши! Буду заказывать у Вас обязательно ещё и рекомендовать друзьям!
Виктор Соловей
Большое спасибо за саженцы деревьев,корневая отличная,все саженцы пришли довольно большого размера,все отлично упаковано!Обслуживание клиентов также на высшем уровне!
Также заказывал саженцы роз, один из которых очень плохого качества, приехал один корешок с маленькой веточкой (где-то 3 см) которая не подает признаков жизни... Все остальные 5 шт. очень даже хорошие!!!
Это единственный мину с моего заказа,а так все очень понравилось!
Буду заказывать ещё, надеюсь в следующий рас такого не будет.
Желаю процветания вашему делу!!! Буду рекомендовать своим друзьям!