Ірина Подольська
Саджанці прийшли якісно і надійно упаковані. Чудова цінова політика.
Дякую Вашій команді за професіоналізм і порядність.
Добрева Светлана
Заказывала не одно растение. Отправили чрез пару дней все очень оперативно. Саженцы правда очень хорошего качества . Вишенка скорее всего даже цвести будет)))))
А Апельсин ( я заказывала 2-х летний ) С бутонами и уже цветет ,по моему даже плодик завязался ))))) По рекомендации менеджера сразу купила и удобрение для цитрусовых. Спасибо за такой подход к клиенту)) Отдельная благодарность за упаковку, это что-то))) Настолько качественно упакованные растюшки я еще не получала)) Заказывала на этом сайте первый раз ,но теперь я буду постоянным клиентом и сто процентов рекомендовать знакомым. Еще раз спасибо .Мира и процветания вам!!!!!
Андрей Косаренко
Получил саженцы и рассаду клубники, корневая просто прекрасная как у деревьев, так и у клубники. Всё с бирками, здоровое, крепкое, одной высоты, тщательно упаковано. Спасибо!
Погорєльський Микола
Саджанці отримав.Все чудово.Щиро дякую.
Анна Анна
Чудові рослинки! І доїхало все теж добре) Дуже задоволена!
Наталія Вініченко
Дякую за замовлення.Рослини прийшли в гарному стані,всі прийнялися.Буду замоляти ще.
Нина Карпенко
Заказывала первый раз. Очень хорошо сделан сайт, легко искать нужные растения, нормальная цена, дешевле, чем на нашем рынке. Очень быстро откликнулся консультант, с юмором решили все вопросы. Также быстро была отправлена посылка. Упаковка - на "пять" с плюсом. Растения приехали в отличном состоянии, а сами саженцы очень хорошего качества с отличной корневой системой. Очень благодарна, всем буду рекомендовать ваш интернет-магазин. Спасибо!
Держипильська Оксана
Замовлення робила в другій раз, саженці чудові, корневая шикарна, дякую продовцям за чесні рослини, чудовий магазин для садівників,замовляю ще.
Лідія Ємельянова
Заказ на сайті робила вперше. Всі рослини отримала в гарному стані, обережно запакованими. Щиро дякую.
Юлія Шанта
Замовлення робила вперше. Саджаннці дійсно супер! Якістю рослинок ягід годжи, та кофе Арабика, задоволена. Раніше робила замовлення в Древо і Агро маркеті. Щиро дякую! Рекомендую. НЕПОШКОДУЄТЕ.