Инна Майстренко
Вчора заказала лавровий лист, думала там кілька маленьких росточків, а одержала повноційний великий кущик !!)..Дуже вдячна за швидкість доставки, окремо дякую за упаковку !!! Все прийшло в відмінній формі і якості ! Молодці !!!..
Ржана Ольга
Замовляла три вида мирта. Дуже задоволена якість, ціна, пакування, доставка. Дякую!
Андрей Косаренко
Получил саженцы и рассаду клубники, корневая просто прекрасная как у деревьев, так и у клубники. Всё с бирками, здоровое, крепкое, одной высоты, тщательно упаковано. Спасибо!
Добрева Светлана
Заказывала не одно растение. Отправили чрез пару дней все очень оперативно. Саженцы правда очень хорошего качества . Вишенка скорее всего даже цвести будет)))))
А Апельсин ( я заказывала 2-х летний ) С бутонами и уже цветет ,по моему даже плодик завязался ))))) По рекомендации менеджера сразу купила и удобрение для цитрусовых. Спасибо за такой подход к клиенту)) Отдельная благодарность за упаковку, это что-то))) Настолько качественно упакованные растюшки я еще не получала)) Заказывала на этом сайте первый раз ,но теперь я буду постоянным клиентом и сто процентов рекомендовать знакомым. Еще раз спасибо .Мира и процветания вам!!!!!
Ірина Подольська
Саджанці прийшли якісно і надійно упаковані. Чудова цінова політика.
Дякую Вашій команді за професіоналізм і порядність.
Держипильська Оксана
Заказывала саженцы, пришли очень быстро , корневая отличная , я очень довольна, буду заказывать ещё.
Александр Титов
Замовляв два саджанця груші. Прийшли ретельно запаковані. Саджанці якісні, міцні і добра коренева система. Щиро дякую за гарний посадковий матеріал! Сподіваюсь буду ще замовляти в цьому магазині.
Трохініна Тамара
Ще раз дякую Вам за посадковий матеріал .упаковано просто супер.Я вже другий раз замовляю
Типлова Татьяна
Заказывала саженцы деревьев .Прислали прекрасные саженцы. Большое спасибо. Очень тщательно упакованы, все саженцы с бирками. Персики уже с бутонами. ( подскажите, надо ли оборвать цвет для лучшего укоренения) . Корни саженцев в глиняной болтушке, что очень порадовало. Внук приехал с фронта в отпуск и посадил черешню. Будем ждать урожай !. Обязательно закажу у вас еще растений.
Трохініна Тамара
тут такі цифри.що я не можу їх розгледіти