Кязимова Татьяна
Огромное спасибо,за добросовестное отношение,Выслали бесплатно полную замену 18 саженцев нектарина.которые 2 года назад были перепутаны с персиком,саженцы отличного качества.Упаковка тоже отличная,Дополнительно заказала хурму,инжир,киви и банан,все пришло в отличном состоянии!Професиональная работа!Спасибо!
Сорочан Ольга Васильевна
В течение двух лет заказываю у вас саженцы.Очень быстро выходят на связь,быстро отправляют.Все очень хорошего качества .Всем друзьям вас рекомендую.Удачи вам.
Наталья Соболева
заказывала колоновидные саженцы,растения с отличной корневой сис темой,бережно и надежно упакованы,большое спасибо магазину
Хіврич Наталія
Дякую працівникам магазину.Отримала саджанці полуниці,дуже задоволена.Розсада з чудовою кореневою системою,гарно запакована і дуже приємна ціна.Є бажання і надалі замовляти в цьому магазині.
камолікова ірина володимирівна
Получила заказ с саженцами гортензий. Все очень прекрасно, очень довольна , спасибо интернет магазину!
Лилия Харченко
Купила четыре гортензии крупнолистные: одну за 250 грн. и три черенка этого года за 120 грн. Саженец -отличный крепкий куст и малыши уже с двумя, тремя побежками.Листва здоровая, кустики крепенькие. Очень хорошо, что можно посмотреть на саженцы, которые посылают и оценить их качество: на Вайбер прислали их фото.Получила те, что были на фото. Ещё хорошо, что есть наложенный платеж. Значит, продавец уверен в качестве своего товара. Заказала ещё 4 черенка. Смело сделала уже предоплату.Благодарю за качественные растения.Удачи вашему коллективу и процветания.Вы одни из лучших на нашем рынке. Берегите Честь!
Коваль Наталья
Дякую за міцненькы гарненькі рослинки, як завжди, а я замовляла вже кілька разів, све дуже добре . Упаковані теж гарно
Татьяна Кравчук
Замовляла 2 саджанці гортензії. Покупкою задоволена! Одна, навіть, збирається зацвісти! Дякую!!!
исмагилова любовь
Огромное спасибо вам уважаемые. Получила заказ отличного качества. Спасибо. Здоровья вам на долгие годы. Так держать.
Оксана Держипильська
Замовлення робила вже в третій раз,замовила різні квіти та саженці,все прийшло бистро,гарно упаковані, рослини чудові,я задоволена, продавець уважний, підкажіть що надо, магазин чудовий.