Светлана Паламарчук
Спасибо огромное! Все хорошо все прекрасно!Саженци супер ,отношение работников заслуживает всяких похвал.Я много лет с вами и уже собираю урожаи.Так держать! Процветания вам
Соколова Татьяна
Заказывала гуми,малиновое дерево и гортензию.все саженци класные,с хорошими корешками.надеюсь приймутся и перезимую.спасибочки!!!
Сергей Шатайло
Спасибо за саженцы. Все в прекрасном виде.
Соколова Татьяна
Заказывала жимолость сьедобноя 3 вида и лимонник китайский.Сегодня получила заказ.Корешки супер.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.Надеюсь приживутся.
Окунь Катерина
Спасибо большое сотрудникам магазина. Попросила их побыстрее отправить заказ, так как уезжала и могла не успеть получить посылку до отъезда. Все успела в срок. Саженцы приятно удивили размерами (полноценные деревца, а не чахлые росточки, как часто бывает у других), хорошо развитая корневая система. А еще приятно удивила цена, по сравнению с другими садовыми центрами она самая дешевая. На весну закажу еще.
Валерій Пиляй
все добре
Воробьева Юлия
Получили саженцы малины и деревьев. Все в отличном состоянии. Будем ждать результатов после зимы))
Глущенко Ирина
Спасибо, получили все быстро, хорошо упакованное, деревья и кусты хорошие, корни в болтушке. Цветочек колокольчик рапунцелевидный оочень маленький.)))))
Посадили, ждем весну.
Галина Кузнецова
Заказывала декоративные злаки в основном. Отправили в оговореные сроки. Ожидала кустики погуще, некоторые совсем уж реденькие по четыре травинки, но корневая система хорошая "жирная")) надеюсь весной начнут разрастаться. Положили один злак в подарок, спасибо.)
Ольга Ольга
Заказываем на этом сайте не первый год. Деревца всегда хорошие. Сотрудники вежливые. В этом году заказ ждали немного дольше, от момента заказа до получения на НП прошла неделя. Все в хорошем состоянии.Спасибо большое ребятам-операторам!