Лена Королева
Спасибо очень хорошие саженцы.Ждем урожая.Удачи и процветания.
Валентина Вавринюк
З вдячністю за роботу і відношення. Саджанці - гарні. Все вирощено й відправлено з любов'ю. Миру, процвітання, надійних партнерів. ДЯКУЮ.
лариса корчевская
Получила сегодня кусты жимолости, голубики малины. Качество на 5+. Уже заказала хурму . Огромное спасибо магазину. Буду его советовать всем знакомым.
наталия наталия
спасибо за заботу о покупателях.очень! хорошая упаковка товара.работа оперативная.теперь буду ждать плодов и соответствие товара.
Коваленко Екатерина
Выписывала клубнику,малину,крыжовник и калину-все принялось не одного пропавшего куста,упаковали все отлично.На днях получила хурму большие деревья с хорошей корневой (надеюсь тоже приживутся) ,пересылка бесплатно.Спасибо большое за все,желаю много покупателей,Вы ответственный магазин.
Татьяна Белова
Товар высокого качества. Купили смородину, черешню, калину. Очень довольны обслуживанием и быстрым решением всех вопросов.
Олейникова Татьяна
Большое спасибо сотрудникам замечательного питомника, Заказываю не первый год, всегда все на высоте независимо от суммы заказа. Отличные саженцы, очень хороший выбор, всегда все четко, слажено, пунктуально. Большое вам спасибо! Рекомендую!
Тарас Данилко
Отримав замовлення швидко, без пошкоджень, запаковано ідеально! Дерево живеньке, не зважаючи на погодні умови (сніг), посадив. Дякую продавцям! Успіхів Вам, та процвітання!
Наталья Грушова
Дуже дякую за саджанці. Компанія працює оперативно, тільки замовила і на наступний день вже відправили. Товар добротний, з хорошою кореневою системою гарно запаковано і недорого. Всім рекомендую. Успіху вам.
Наталия Бадюл
Уже примерно три недели как я получила и посадила саженцы роз 2 шт. И уже могу сказать что розы принялись,а как зацветут то напишу снова комментарий.В принципе я осталась довольна, жаль только не было укоренителя для растений. Я думаю что буду ещё заказывать.