Замковая Нина
Заказала саженцы плодовых деревьев и ежевику весной 2016 г.Все пришло во время.Жалко только.что сливы тоже "пока сидят",один персик и одна ежевика.Но надеюсь,что все будет в порядке.Буду заказывать на следующий год еще.Рекомендую.
Ігор Вакуленко
Замовляв лохину (голубіку). Саджанці прийшли оперативно, гарно запаковані. Сервіс на відмінно. Рекомендую.
Ковтанец Маргарита
02.04.2016г. получила свой заказ. Саженцы клубники просто великолепные,с шикарной корневой системой,заказывала 62 саженца,прислали с "походом" 80 саженцев,все саженцы хорошо принялись,дают урожай(оставляла по одному цветоносу) на ,Гигантелле Макси просто огромные ягоды, все 14 сортов вкусные. Еще заказывала 5 саженцев черной, 5 красной смородины, 5 крыжовника,все саженцы очень хорошие, пошли прекрасно в рост и даже многие уже дали побеги замещения. После обрезки черной и красной смородины разрезала побеги и посадила черенки, все черенки принялись и пошли в рост. Огорчила меня малина, из 17 саженцев принялось только 10, растут очень медленно. Заказ отправили в срок, очень ответственные работники,особенно Саша, Желаю вашему питомнику побольше клиентов и всего вам самого хорошего. Надо побольше саженцев малины выращивать в контейнерах,т. к, она очень капризная и плохо принимается.
Елена Юрко
Большое спасибо за заказ .Все товары в отличном состоянии,все прижилось.Будем ждать урожая!
Наталья Кравченко
Осенью заказали 20 саженцев плодовых деревьев и 10 кустов. Все дерево пришло хорошо упакованным, растения были хорошие. Весной заказали еще около 20 саженцев. К сожалению с осеней партии не принялась шелковица, алыча и персик, остальное дерево и кусты хорошо пошли в рост. Мне понравилась работа сотрудников компании «Sadim», оба раза перезвонили чтобы согласовать все вопросы по доставке. Спасибо большое!
НОВАК АЛЕКСАНДРА ВАЛЕНТИНОВНА
Заказала саженцы клубники и малины двух сортов. Клубника прижилась вся, даже есть урожай. Спасибо! А вот с малиной - хуже, из пяти саженцев Брусвяны принялся только один, от корня, четыре - нет. Малина Гордость России - из пяти принялись четыре.
Василь Шульга
Чудовий інтернет - магазин.Відповідальні співробітники. Замовлення виконали в обіцяні строки. Саджанці винограду прийшли добре упаковані і з гарною кореневою системою.100% прийнялися.Велике дякую. Удачі Вам і побільше вдячних клієнтів. Рекомендую всім для покупок!
Виктория Кладова
Позвонила на счёт хурмы, которая у меня не принялась. Мне пояснили, что ещё "не проснулась". Если в течении месяца не примется, пообещали заменить. Всем рекомендую ответственного продавца!!!
Соломка Максим Петрович
Заказал два хвойных деревца. сегодня пришли. мне очень всё понравилось. запаковали очень хорошо, хоть и на Новой почте с упаковкой, видно особенно не церемонились и помяли её и вазоны внутри, но тем не менее растения - супер. я не ожидал. спасибо Вам большое. буду заказывать еще.
Чаусова Наталья
Хочу выразить благодарность коллективу "садим" за внимательное отношение к заказчикам,за их труд и тарпение.Спасибо за качественные саженцы,спасибо за помощь с доставкой.Отдельное спасибо Татьяне Николаевне! Успехов вам,ребята и процветания! Наталья Чаусова.Запорожье.