ольга лобкова
купила саженцы олеандр и мандарин уншиу- сообщите мне на что привит этот мандарин? ?саженцы пришли все отличные! олеандр покупала на подарок
маме- она еще агроном, увидела кустики- очень радовалась, саженцы оценила как отличные! успехов вам! !!
Олександра Кизима
Розсаду полуниці одержала ЗЕЛЕНУ І ЖИВУ, САДЖАНЦІ МАЛИНИ ТАКОЖ. ДУЖЕ ДЯКУЮ! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Антонина Кадыева
Очень довольна работой магазина,товар приходит быстро, и даже заменили то что не прижилось.Причём бесплатно.Так что ждём урожая!
Татьяна Билык
Сегодня получили посылку (заказ 7600). Заказывали уже второй раз. Всем довольны - так упаковать растения могут только те, кто их действительно любит!)) Каждый саженец отдельно запакован, корешки в отличном состоянии! Новая почта таки довезла нашу посылку (за 2 дня - аж до Мариуполя) в целости и сохранности. Спасибо большое Вашему коллективу и отдельная благодарность Татьяне Никифоровне за терпение и отзывчивость! (думаю, Вы меня помните). Всем рекомендуем Ваш магазин!
таня антонюк
СПАСИБО ВАМ ЗА САЖЕНЦЫ. ОЧЕНЬ ХОРОШОЕ КАЧЕСТВО И ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА И ОБСЛУЖИВАНИЕ.СВЯЗАЛИСЬ БЫСТРО УТОЧНИЛИ .ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛА В ОБЕЩАНЫЙ СРОК . ПОСАДИЛА КУСТЫ И ВСЕ РАСПУСТИЛИСЬ .БУДУ ЖДАТЬ УРОЖАЯ ИБО НА КРАСНОЙ СМОРОДИНЕ УЖЕ ЕСТЬ ЦВЕТОНОС ХОТЯ ПОСАДИЛА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ НАЗАД.РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН .УДАЧИ ВСЕМ.
Дмитрий Белый
Первый опыт покупки саженцев, который вылился в целую эпопею, даёт возможность сделать следующие выводы. Положительные стороны: саженцы неплохого качества; упаковка хорошая, с субстратом (даже "Новая почта" не смогла её уничтожить). Негативные моменты: заказ выполнен с опозданием, без уведомления об этом - надо проявлять инициативу, чтобы напомнить; дозвониться проблематично; информация менеджеров об отправке, мягко говоря, не всегда соответствует действительности; по любому вопросу надо самому напоминать по несколько раз. Единственный человек, который отвечает за свои слова - Александр - лично Вам одному признателен. Желаю дальнейшего развития и совершенствования.
P.S.Удаление негативных отзывов с сайта, в том числе и моего предыдущего (от 09.04.2016) клиентов не добавляет.
федотов вячеслав
Спасибо за заказанное.саженцы упакованы отлично,пока все живы,спасибо за оперативность надеюсь и дальше заказывать, удачи во всем!
Антонина Кадыева
Пришел заказ быстро, всем довольна, кроме 2х кустов малины -оказались сухими, а таруса пошла.И особая благодарность за сюрприз к вербной неделе, я так поняла это веточка вербы?
Мороховец Наталия
Мой отзыв положительный. Магазин хороший, много интересных сортов ягодников, один из лучших в интернете, я заказывала 11 сортов клубники - каждый подписали, упаковали на совесть, товар хороший, будем ждать ягод. Желаю Вам удачи, спасибо что Вы есть.
Лілія Терешенко
Не маю нічого проти магазину.Зробила замовлення . Швидко прийняли, але я ще не отримала рослин , так як відправка в березні, а хтось за мене вже відгук написав, що рослинки хороші. Коли отримаю, обовязково залишу свій відгук.