Загумная Екатерина
Не один год пользуюсь Вашими услугами. Спаси Господи всех ваших тружеников. Растюхи все в хорошем состоянии. Обслуживанием довольна. Бог Вам в помощь.
Лариса Масенко
Большое спасибо,заказала первый раз,заказ обработан в течении часа,посылка выслана на следующий день. Респект и уважуха всем сотрудникам,очень довольна и спешу похвастать всем подружкам :) Сайт интерфлора... просто нервно курит в сторонке:)
Глущенко Ирина Валерьевна
Большое спасибо за быструю доставку, хорошую упаковку. На вид хорошие саженцы, надеюсь, что все приживется.
Венгерова Виктория
Спасибо за качественные саженцы, отличную упаковку.Молодцы!!!Всем рекомендую.Хорошего вам бизнеса.
Спасибо большое Александру заказ принял после 9 вечера все культурно и вежливо.Нашли саженец груши которые я так поняла уже заканчивались.Все пришло быстро и хорошо упаковано.Надеемся что все приживеться и будет радовать всю семью хорошим урожаем).
Людмила Ерошкина
Ольга Ольга
Хочу присоединиться к числу благодарных покупателей! Обслуживание, цены, растения и упаковка - супер. Так держать! Хай родить!
Антоненко Елена
спасибо большое-саженцы чулесные'свежие.теперь с нетерпением будем ждать весны!ещё раз спасибо!
Лариса Петрига
Добрый вечер! Хочу поблагодарить всех, кто был причастен к выполнению моего заказа. Оперативность, честно говоря, меня даже удивила: вечером заказала, утром созвонились, а на следующий день все получила. Качество посадочного материала отличное. Отдельное спасибо оператору, который учел личную просьбу, возникшую во время разговора и добавил в заказ дерево-сад грушу. "Профессионально, качественно, оперативно" - это о Вас. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомыи. Еще раз большое спасибо. Процветания и успехов!
Воловик Татьяна
Огромное спасибо Вашему магазину и сотрудникам! Растения отличные, хорошо упакованные, все прижились.Заказывали несколько раз. Сотрудники выполняют все пожелания. Спасибо большое и удачи!
Елизавета Карачевская
Действительно, доставка очень быстрая, полтора дня и саженцы у меня. Упаковка деревьев и кустов отличная, а малютки в коробке немного помялись, из горшочка с кедром частично выпала земля. Но ничего не погибло, все расправилось за сутки.
Спасибо!
Единственное пожелание: прикрепляйте, пожалуйста, бирочки-подписи к каждому растению отдельно, не сцепляя из одной биркой вместе одинаковые сорта. При распаковке я чуть не поломала их, пытаясь аккуратно вынимать по одному.